ЦСКА вслед за «Динамо» хочет купить португальца

Обладатель Кубка УЕФА московский ЦСКА проявляет интерес к правому защитнику «Бенфики» Мигелу, на прошлой неделе ставшему чемпионом Португалии.

Обладатель Кубка УЕФА московский ЦСКА проявляет интерес к защитнику «Бенфики» Мигелу, на прошлой неделе ставшему чемпионом Португалии. 25-летний правый защитник сборной Португалии (около 20 игр за сборную, вице-чемпион Европы-2004), считается одним из лучших футболистов этого амплуа в Европе и в борьбу за него уже включились «Реал», «Интер», «Ювентус» и «Ньюкасл», сообщает британский «Скайспортс»

«Я уверен в интересе к Мигелу у многих клубов. Посмотрим, что произойдет. когда Бенфика получит от них предложения», - заявил агент футболиста Жан Мусампа. Контракт с «Бенфикой» у Мигела действует до 2008 года. Трансферная стоимость игрока не сообщается.

Новости. Футбол

Слован - Хеккен

Сегодня в 20:00

Слован
Хеккен

Ставка: Слован, Победа

Команда Слован выиграла 3 последних матчей дома по желтым карточкам

Сделать ставку 2.21

Реклама 18+