Уроки английского

null

Вполне вероятно, что в ближайшем будущем менеджмент английской премьер-лиги будет состоять из русских благодаря совместной образовательной программе двух ведущих университетов России и Великобритании в области менеджмента.

Уже сегодня авторы уникальных программ делятся секретами мастерства со слушателями специализации «Менеджмент в игровых видах спорта».

С 13-го по 17-ое июля 2005 года  в рамках образовательной программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в игровых видах спорта» Государственного университета управления пройдут семинары ведущих преподавателей Ливерпульского университета (The University of Liverpool).

Авторы всемирно известных программ подготовки футбольных менеджеров MBA Football Industries Джеффри  Пирсон (Geoffrey Pearson) и Роджер Левермор (Roger Levermore) выступят перед слушателями с актуальными на сегодняшний день темами:

- «Правовое регулирование футбольного менеджмента в Европе»;

- «Глобализация футбольного бизнеса и развитие международных отношений»;

- «Трансферная политика»;

- «Спонсоринг»;

- «Формирование фонда заработной платы футболистов».

А уже в начале сентября будет сформирована группа студентов специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» для поездки в Ливерпуль и стажировки в легендарных клубах английской Премьер-лиги – «Ливерпуль» и «Эвертон».

ПОДРОБНЕЕ

Новости. Футбол