«Эвертон» проявляет интерес к трем игрокам «Челси»
Ливерпульский «Эвертон» готовится к дебюту в Лиге чемпионов. Для усиления команды главный тренер Дэвид Мойес хочет приобрести голкипера лондонского «Челси» Карло Кудичини, который, с появлением в «Челси» Петера Чеха, утратил место в основном составе.
Итальянского вратаря планируется купить в пару к нестареющему Найджелу Мартину, которому в августе исполнится 39, и Ричарду Райту, который пока не определился со своим будущим. Сам же Кудичини, сыгравший за «синих» более 150 матчей, не торопится уходить из своего нынешнего клуба
Как сообщает Би-Би-Си, Мойес надеется также подписать из «Челси» Микаеля Форселля и Скотта Паркера в сумме за 10 млн фунтов стерлингов. Конкуренцию в борьбе за этих футболистов «Эвертону» скорее всего составят «Бирмингем», «Портсмут» и «Ньюкасл».





