Жеребьевка первого и второго отборочного раунда ЛЧ пройдет 24 июня

Жеребьевка первого и второго отборочных раундов намечена на 24 июня, сообщает официальный сайт УЕФА. та процедура пройдет в штаб-квартире УЕФА в Ньоне, а 29 июля в Монако состоится жеребьевка третьего отборочного раунда.

Жеребьевка первого и второго отборочных раундов намечена на 24 июня, сообщает официальный сайт УЕФА. та процедура пройдет в штаб-квартире УЕФА в Ньоне, а 29 июля в Монако состоится жеребьевка третьего отборочного раунда, в котором примут участие бывшие чемпионы Европы – «Аякс», «Интернационале» и «Манчестер Юнайтед». Победители по сумме двух игр попадут в групповой этап, который стартует 13/14 сентября и завершится 6/7 декабря. Финал пройдет 17 мая в столице Франции на «Стад-де-Франс».

Решающий поединок второго по значимости клубного турнира Европы - Кубка УЕФА - 10 мая будет принимать голландский город Эйндховен. Последний раз, когда в Нидерландах проходил финал Кубка УЕФА, «Фейеноорд» одолел «Боруссию» из Дортмунда. Жеребьевка первого отборочного раунда Кубка УЕФА пройдет 24 июня, сами матчи - 14 июля.

Новости. Футбол