Нихат будет представлен как игрок ЦСКА в начале июля

По сведениям испанской газеты «Diario Vasco» , между ЦСКА и «Реал Сосьедадом» подписан предварительный контракт, по которому все формальности с переходом турецкого нападающего Нихата должны быть завершены до 20 июня, а уже 4 июля в Москве пройдет презен

Как стало известно испанской «Diario Vasco», испанским клубом «Реал Сосьедад» и российским ЦСКА в настоящее время активно ведется подготовка документов, оформляющих переезд турецкого нападающего Нихата из Испании в Россию.

По сведениям газеты, между ЦСКА и «Реал Сосьедадом» подписан предварительный контракт, по которому все формальности с переходом Нихата должны быть завершены до 20 июня, а уже 4 июля в Москве пройдет презентация армейского новобранца, который, видимо, уже восстановился после тяжелой травмы – разрыва крестообразных связок левого колена . Сумма, которая будет выплачена за трансфер игрока, осталась прежней – между 10 и 12 млн. евро

Однако неожиданно выяснилось, что за Нихата решила побороться «Валенсия». Новый главный тренер «летучих мышей» Кике Санчес Флорес назвал Нихата первым в списке желаемых приобретений. Ради покупки этого форварда «Валенсия» готова отдать 7 млн. евро.

Тем не менее, как считает «Diario Vasco», все идет к тому, что совсем скоро Нихат все же начнет выступления за действующего обладателя Кубка УЕФА.

Новости. Футбол