Исполнительный директор «Портсмута» Питер Сторри заявил, что его клуб надеется вернуть полузащитника «Челси» Алексея Смертина обратно, сообщает «Скай спортс».
Полузащитник сборной России в позапрошлом сезоне отлично проявил себя в «Портсмуте», став одним из лидеров команды. Председатель правления клуба Милан Мандарич уже говорил о том, что хотел бы видеть Смертина в «Портсмуте».
Сам Алексей говорил, что готов уйти из «Челси» только в «Портсмут». Оба клуба, похоже, готовы начать переговоры о переходе Смертина. Пока неясно будет ли идти речь об аренде или о продаже. «Мы не потеряли надежду вернуть Смертина», - сказал Сторри.





