Перед матчем с Россией немцы тренируются под музыку

Необычно проходили тренировки сборной Германии по футболу в канун встречи со сборной России, которая состоится в среду. Одно из тренировочных занятий прошло в легкоатлетическом зале под музыкальное сопровождение композиций Фрэнка Заппы и Бритни Спирс.

Необычно проходили тренировки сборной Германии по футболу в канун встречи со сборной России, которая состоится в среду. Одно из тренировочных занятий прошло в легкоатлетическом зале под музыкальное сопровождение композиций Фрэнка Заппы и Бритни Спирс. Но наибольшим спросом пользовался хит «Candy Shop» от 50 Cent.

«У меня есть волшебная палочка, я доктор любви» - секс-рэп, по мнению рукуводства немецкой сборной, поднимет моральный дух игроков, сообщает немецкая «Bild».

Впрочем, большинству игроков было, кажется, не до музыки. «Интенсивные упражнения были настолько тяжелы, что я едва ли вопринимал музыку», - говорит Фабиан Эрнст. «У этих упражнений есть смысл. В немецком футболе все достаточно выносливы, но нам не хватает взрывной реакции», - добавляет Себастьян Дайслер.

И лишь Оливер Кан готовился отдельно от всех: «Перед игрой с Россией мне нужна самостоятельная тренировка».

Новости. Футбол