Бразилец снят с поста главного тренера сборной Азербайджана

Во вторник главный тренер сборной Азербайджана бразилец Карлос Альберто был уволен со своего поста. Напомним, что в субботу в домашнем матче его команда потерпела очередное крупное поражение

Во вторник главный тренер сборной Азербайджана бразилец Карлос Альберто был уволен со своего поста, сообщает «Рейтер». Напомним, что в субботу в домашнем матче его команда потерпела очередное крупное поражение. На этот раз азербайджанцы уступили Польше - 0:3.

«Сегодня в федерации произошла экстренная встреча по поводу сложившейся ситуации,  на которой было принято решение отправить главного тренера сборной в отставку», - заявил официальный представитель Федерации футбола Азербайджана.

Сборная этой страны занимает последнее место в пятой отборочной группе ЧМ-2006, набрав лишь два очка в семи матчах.

Новости. Футбол

Уэска - Осасуна

Сегодня в 18:00

Уэска
Осасуна

Ставка: Осасуна, Поражение

Команда Осасуна проиграла 3 последних матчей на выезде по ударам в створ

Сделать ставку 3

Реклама 18+