Рехагель считает, что для Греции еще не все потеряно

Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель не выглядел расстроенным после матча с украинцами, в котором его подопечные потерпели поражение со счетом 0:1. Этот успех практически гарантировал национальной команде Украины участие в финальной части ЧМ-2006

Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель не выглядел расстроенным после матча с украинцами, в котором его подопечные потерпели поражение со счетом 0:1, сообщает официальный сайт УЕФА. Этот успех практически гарантировал национальной команде Украины участие в финальной части чемпионата мира-2006. Рехагель же уверен, что и его сборная в следующем году посетит Германию.

 «Ничего не потеряно. Я сказал своим ребятам, что мы все еще можем претендовать на второе место», - отметил после матча тренер греческой сборной Отто Рехагель.

7 сентября его подопечные отправятся в Казахстан, а украинцы за четыре дня до этого постараются обыграть на выезде Грузию и гарантировать себе путевку в Германию досрочно.

Выиграв пять матчей кряду во второй отборочной группе, украинцы за три тура до финиша квалификации опережают ближайших преследователей на 7 очков.

«Полагаю, что на 99,9% мы уже в Германии», - заметил после матча Блохин. Греки тем временем пропустили вперед разгромивших Казахстан турок (6:0) и опустились на третье место.

Новости. Футбол

Ньюкасл - Фулхэм

Сегодня в 20:15

Ньюкасл
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 4 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 3.64

Реклама 18+