Аргентинцы встретятся с испанцами в четвертьфинале. Молодежный ЧМ

В среду на молодежном чемпионате мира в Голландии прошли матчи 1/8 финала. Аргентина обыграла сборную Колумбии - 2:1. В четвертьфинале с аргентинцами встретится сборная Испании, которая всухую переиграла турков - 3:0.

В среду на молодежном чемпионате мира в Голландии прошли матчи 1/8 финала.

Форвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси за два дня до 19-летия преподнес своей национальной команде приятный подарок. Во встрече с юными колумбийцами лидер молодежной сборной Аргентины сравнял счет в матче, а под занавес матча его партнер Хулио Барросо принес Аргентине победу.

В четвертьфинале с аргентинцами встретится сборная Испании, которая всухую обыграла турков. Подопечные Иньяки Саеса контролировали матч от начала и до конца. Третий гол в этом матче забил Робусте после подачи углового. Он стал 16-м для сборной Испании на чемпионате. Таким образом, в среднем испанцы забивали по 4 мяча за матч и пока являются самой результативной сборной турнира.