Верон остался в «Интере»

Хуан Себастьян Верон перешел из «Челси» в миланский «Интернационале», подписав с итальянским клубом контракт сроком на два года.

  Хуан Себастьян Верон перешел из «Челси» в миланский «Интернационале», подписав с итальянским клубом контракт сроком на два года, сообщает официальный сайт УЕФА.

Финансовые подробности сделки не раскрываются. Стоит напомнить, что прошлый сезон Верон провел в «Интере» на правах аренды, а за год до этого пытался закрепиться в составе «Челси». По итогам минувшего года 30-летний полузащитник хотел остаться в «Интере», а клуб точно так же хотел удержать аргентинского плеймейкера.

«Подписать с Вероном договор на постоянной основе было нашей приоритетной задачей на трансферном рынке. Поэтому я очень рад, что мы достигли договоренности с «Челси», - сказал директор «Интера» Габриэле Орьяли.

В сезоне 2004/05 бывший игрок «Бока Хуниорс», «Сампдории», «Пармы», «Лацио» и «Манчестер Юнайтед» провел в составе «Интера» 39 матчей. Его клуб финишировал третьим в серии А, выиграл Кубок Италии и дошел до 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Новости. Футбол