Протасов возглавил «Стяуа»

Знаменитый в прошлом украинский футболист Олег Протасов возглавил «Стяуа», действующего чемпиона Румынии. В понедельник Протасов заключил с клубом из Бухареста двухлетнее соглашение.

Знаменитый в прошлом украинский футболист Олег Протасов возглавил «Стяуа», действующего чемпиона Румынии. В понедельник Протасов заключил с клубом из Бухареста двухлетнее соглашение, сообщает «Рейтер».

С назначением Протасова завершился период неопределенности, длившийся с мая, когда владелец команды Гиги Бекали уволил итальянского специалиста Вальтера Дзенгу, стоявшего у руля «Стяуа», за три игры до конца сезона.

«Стяуа» имеет имя в международном футболе и работа в этом клубе – важнейший момент в моей карьере», - заявил 41-летний наставник.

В 2003-м году Олег Протасов привел греческий «Олимпиакос» к чемпионскому титулу во внутреннем первенстве.

Новости. Футбол

Парма - Фиорентина

Сегодня в 11:30

Парма
Фиорентина

Ставка: Парма, Победа

Команда Парма выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.57

Реклама 18+