Кингстон присоединится к «Сатурну» уже в понедельник

Полузащитник сборной Ганы Ларри Кингстон переходит в «Сатурн». По словам генерального директора Игоря Дмитриева бывший футболист «Крыльев Советов» подписал с подмосковной командой контракт и прибудет в ее расположение в понедельник, когда и пройдет медос

Полузащитник сборной Ганы Ларри Кингстон переходит в «Сатурн». По словам генерального директора Игоря Дмитриева бывший футболист «Крыльев Советов» подписал с подмосковной командой контракт и прибудет в ее расположение в понедельник, когда и пройдет медосмотр, передает сайт «Сатурна».

Главный тренер самарских «Крыльев» Гаджи Гаджиев, в свою очередь, на предматчевой пресс-конференции отметил, что Кингстон должен будет принять участие в субботнем матче самарцев против «Ростова».

Напомним, что в «Крыльях» Кингстон провел два неполных сезона и сыграл в общей сложности 12 игр в чемпионате России и три в Кубке. В составе сборной Ганы полузащитник провел 2 матча.

Новости. Футбол

Депортиво Ла-Корунья - Мальорка

Сегодня в 18:00

Депортиво Ла-Корунья
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 8 гостевых игр подряд по угловым

Сделать ставку 3.74

Реклама 18+