Аршавин не исключает, что может уйти вслед за Быстровым

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин в интервью изданию «Спорт Уик-Энд» прокомментировал свой возможный уход из клуба. Аршавин считает уход Владимира Быстрова потерей для «Зенита» и не исключает, что может сам оказаться в числе тех, кого продадут следующ

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин в интервью изданию «Спорт Уик-Энд» прокомментировал свой возможный уход из клуба. Аршавин считает уход Владимира Быстрова потерей для «Зенита» и не исключает, что может сам оказаться в числе тех, кого продадут следующим.

«В знак поддержки Володи Быстрова не хотел радоваться забитым голам. Если мои слова что-то значат в нашем городе и им доверяют, то я вполне ответственно заявляю, что он не хотел уходить из «Зенита». Потому можете расценивать мое поведение как своего рода протест по поводу случившегося. Все было сделано так, чтобы он ушел. Что касается меня, то я даже знаю сумму, которую «Спартак» за меня предлагал руководству клуба. Но пока я - игрок «Зенита», - заявил автор хет-трика во вчерашнем матче с «Амкаром».

Новости. Футбол