«Палермо» усилилось Караччиоло

Нападающий «Брешии» Андреа Караччиоло перешел в «Палермо». Как сообщает официальный сайт УЕФА, согласно условиям сделки, детали которой стороны предпочли сохранить в секрете, в обратном направлении направился форвард Давиде Поззанцини.

Нападающий «Брешии» Андреа Караччиоло перешел в «Палермо». Как сообщает официальный сайт УЕФА, согласно условиям сделки, детали которой стороны предпочли сохранить в секрете, в обратном направлении направился форвард Давиде Поззанцини. Интересно, что для 29-летнего Поззанцини «Брешия» станет уже девятым клубом в карьере.

В 32 матчах чемпионата Италии в прошлом сезоне Караччиоло забил 12 мячей, что, впрочем, не спасло «Брешию» от вылета в серию В. 23-летний нападающий подписал с сицилийцами пятилетний контракт. Финишировав на шестом месте в серии А, «Палермо» готовится в новом сезоне побороться за Кубок УЕФА.

В ноябре 2004 года Караччиоло дебютировал в сборной Италии, но, сыграв против финнов, больше в «скуадру адзурру» не привлекался. За четыре сезона в серии А, один из которых Караччиоло на правах аренды провел в «Перудже», нападающий забил 27 голов.

Новости. Футбол