Алжирец Мадуни – четвертое приобретенье «Байера» этим летом
«Байер» подписал контракт с алжирским защитником Ахмедом Мадуни, который до сих пор выступал в дортмундской «Боруссии», сообщает официальный сайт УЕФА.
Соглашение с 24-летним защитником рассчитано на два года. «Ахмед - идеальное пополнение для нашей команды, - отметил тренер команды Клаус Аугенталер. - После того, как Погатец уехал в Англию, мне был нужен еще один защитник. Йенс Новотны до сих пор травмирован, а Ян-Ингвер Кальсен-Бракер еще очень молод».
«Ахмед знаком с бундеслигой и, что гораздо важнее, говорит на немецком», - добавил Аугенталер. Вслед за полузащитником Зимоном Рольфесом из «Алемании», защитником «Крузейро» Атирсоном и нападающим «Осиеки» Йосипом Тардичем Мадуни стал четвертым новобранцем леверкузенцев этим летом.





