Робиньо недоумевает, почему «Сантос» не реагирует на предложение «Реала»

Один из самых востребованных игроков мира бразильский вундеркинд Робиньо заявил в понедельник, что мадриский «Реал» предложил его нынешнему клубу «Сантосу» 25 млн. долларов за него и он не понимает, почему бразильская сторона не отпускает его в Испанию.

Один из самых востребованных игроков мира бразильский вундеркинд Робиньо заявил в понедельник, что мадриский «Реал» предложил его нынешнему клубу «Сантосу» 25 млн. долларов за него и он не понимает, почему бразильская сторона не отпускает его в Испанию, сообщает «Рейтер».

21-летний форвард на днях сообщил, что его устраивает предложение испанской стороны и попрощался с болельщиками «Сантоса».

Президент клуба, за который выступал Пеле, Марсело Тейксейра отреагировал на поведение нападающего заявлением, что у Робиньо контракт с черно-белыми до 2008-го года и любая команда, желающая заполучить талантливого футболиста, должна будет заплатить неустойку в размере 50 млн. долларов.

Разгневанный глава «Сантоса» также обвинил в «Реал» в неэтичном поведении, так как переговоры с Робиньо велись без согласия бразильцев.

Новости. Футбол