Джеррард все-таки продлил контракт с «Ливерпулем»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард продлил соглашение с победителями Лиги чемпионов до 2009-го года. Напоминаем, что заключение контракта затянулось, предположительно из-за интереса к полузащитнику со стороны лондонского «Челси» и мадридского «Реала».

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард продлил соглашение с победителями Лиги чемпионов до 2009-го года, сообщает официальный сайт английской команды. Напоминаем, что заключение контракта затянулось, предположительно из-за интереса к полузащитнику со стороны лондонского «Челси» и мадридского «Реала».

Также до 2009-го года связал свою судьбу с мерсисайдцами один из ключевых защитников красных Джейми Каррагер.

«Я как камень с души сбросил, - сообщил Джеррард в интервью спустя несколько минут после подписания бумаг. – Последние двенадцать месяцев вокруг моего будущего было много спекуляций и это отнюдь не помогало мне на поле».

«В следующем сезоне вы увидите Стивена Джеррарда, сконцентрированного только на футболе, - заявил футболист. - Я поговорил с тренером и игроками и извинился за спекуляции, которые имели место быть».

Продление контракта с Каррагером сделало день для болельщиков «Ливерпуля» вдвойне счастливым. Уроженец Ливерпуля провел в составе самого титулованного английского клуба лучший сезон в карьере и заслуженно стал одним из номинантов на звание лучшего игрока года.

Новости. Футбол