Лушембургу: Недовольные игроки покинут «Реал»

Главный тренер мадридского «Реала» Вандерлей Лушембургу предупредил недовольных количеством игрового времени «галактикос» о том, что они могут потерять не только место в составе, но и покинуть команду. К числу не удовлетворенных частотой появления в осно

Главный тренер мадридского «Реала» Вандерлей Лушембургу предупредил недовольных количеством игрового времени «галактикос» о том, что они могут потерять не только место в составе, но и покинуть команду, сообщает «Рейтер». К числу не удовлетворенных частотой появления в основе относятся полузащитники Луиш Фигу и Гути.

С возможным переходом в стан сливочных соотечественника бразильского наставника «Реала» форварда «Сантоса» Робиньо также ставится под вопрос будущее в королевском клубе англичанина Майкла Оуэна.

«У Оуэна и Фигу действующие контракты и они останутся в «Реале». Будут они постоянно выходить в стартовом составе или нет – другой вопрос, но они игроки «Реала», - заявил Лушембургу. – Если же Гути не нравится играть в «Реале» и он хочет уйти, пусть подыскивает себе новый клуб»

Новости. Футбол