Белоус попросил прощения у болельщиков «Москвы»

После проигранного домашнего матча против подмосковного «Сатурна», генеральный менеджер ФК «Москва» Юрий Белоус обратился к болельщикам своей команды.

После проигранного домашнего матча против подмосковного «Сатурна», генеральный менеджер ФК «Москва» Юрий Белоус обратился к болельщикам своей команды, передает официальный сайт «горожан».

«Уважаемые болельщики! Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за поддержку нашей команды в последних матчах. Практически полные трибуны на игре с «Крыльями Советов» и мощная поддержка нашей команды в Санкт-Петербурге и Ярославле дорогого стоят.

К сожалению, в последних встречах футболисты не радуют Вас красивой и зрелищной игрой.

Я хотел бы принести Вам свои извинения за матч против «Сатурна». Безусловно, команда, носящая гордое имя столицы России, не может демонстрировать такой безвольный футбол.

Внутри команды мы разберем причины последних неудач и сделаем соответствующие выводы. В ближайших матчах соперниками «Москвы» будут «Спартак» и «Локомотив». Игры, безусловно, сложные и важные, поэтому нам необходима Ваша поддержка в этих встречах», - подчеркнул Белоус.

Новости. Футбол