Кишиневский «Зимбру» определился с тренером

По сообщению официального сайта кишиневского клуба «Зимбру» 39-летний Иван Табанов утвержден в качестве главного тренера клуба. Ранее Табанов работал тренером второй команды, затем вторым тренером, а после увольнения Георге Никулеску в конце сезона 2004/

  По сообщению официального сайта кишиневского клуба «Зимбру» 39-летний Иван Табанов утвержден в качестве главного тренера клуба. Ранее Табанов работал тренером второй команды, затем вторым тренером, а после увольнения Георге Никулеску в конце сезона 2004/05 исполнял обязанности главного тренера.

Ожидалось, что  место главного тренера займет иностранный специалист. Одним из претендентов назывался в частности россиянин Василий Кульков, даже побывавший в Кишиневе.

В прошлом сезоне «Зимбру» впервые в своей истории остался за чертой призеров в чемпионате Молдавии и Табанову в следующем сезоне предстоит побороться за возвращение клубу лидерских позиций в молдавском футболе.

Новости. Футбол

Реал Спортинг - Валенсия

Сегодня в 20:00

Реал Спортинг
Валенсия

Ставка: Валенсия, Поражение

Команда Валенсия проиграла 3 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 4.3

Реклама 18+