«Сиена» заполучила аргентинского нападающего киевского «Динамо»

Роберто Нанни, так и не сумев заиграть в киевском «Динамо», продолжит карьеру в итальянской «Сиене». Аргентинец отдан на год в аренду итальянскому клубу с правом выкупа. Напомним, что сезон 2004/05 Роберто провел в испанской «Алмерии».

Роберто Нанни, так и не сумев заиграть в киевском «Динамо», продолжит карьеру в итальянской «Сиене», передает официальный сайт клуба. Аргентинец отдан на год в аренду итальянскому клубу с правом выкупа. Напомним, что сезон 2004/05 Роберто провел в испанской «Алмерии».

Отметим, что за основной состав «Динамо» Нанни провел всего 6 матчей в которых забил 3 мяча. До Киева Роберто выступал на родине за «Велес», где за два сезона забил 31 мяч.

Еще один экс-динамовец Томаш Брушко перешел в «Дубницу», выступающую в высшем дивизионе чемпионата Словакии. Талантливый полузащитник пришел в киевский клуб в декабре 2001 года, но не сумел закрепиться в первой команде. На протяжении четырех последних лет Томаш на правах аренды выступал за полтавскую «Ворсклу», братиславский «Слован», берлинский «Унион», а в «Динамо» выступал преимущественно за вторую команду.

Новости. Футбол