«Реал Сосьедад» уступил африканцам на международном турнире в Сеуле

В субботу в Сеуле, где в эти дни проходит предсезонный турнир с громким названием «Кубок Мира» состоялись очередные матчи. Английский «Тоттенхэм» сыграл вничью с многократным чемпионом Аргентины «Бокой Хуниорс», а в другом матче африканский «Мамелоди Сан

В субботу в Сеуле, где в эти дни проходит предсезонный турнир с громким названием «Кубок Мира» состоялись очередные матчи.

Многократный чемпион Аргентины «Бока Хуниорс», переживающая в последнее время не самые лучшие времена, встречалась с английским «Тоттенхэмом». Матч завершился результативной ничьей.

В другом матче группы африканский «Мамелоди Сандаунс» неожиданно выиграл у испанского «Реала Сосьедад». Единственный мяч по окончании часа игры забил Сапула.

В воскресенье на турнире встретятся чемпион Франции «Лион» и представитель корейской К-Лиги «Сеунгнам Ильва», а также голландский «ПСВ» и колумбийский «Онсе Кальдас».

По итогам группового этапа, лучшие команды из обеих групп в очном поединке поборются за главный приз турнира – 2 млн. долларов. Финал турнира состоится 24 июля.

Международный турнир «Кубок Мира». Сеул

«Бока Хуниорс» (Аргентина) - «Тоттенхэм» (Англия) – 2:2 (1:2)

Голы: Дельгадо, 3. Билос, 71 (2:2) -  Дефо, 27. Мидо, 32

«Мамелоди Сандаунс» (ЮАР) – «Реал Сосьедад» (Испания) - 1:0 (0:0)

Голы: Сапула, 59

Новости. Футбол