Анюков согласовал с «Зенитом» условия личного контракта

Защитник «Крыльев Советов» Александр Анюков побывал в Петербурге, где встретился с главным тренером, игроками и руководством «Зенита». В ходе переговоров было достигнуто полное взаимопонимание по условиям личного контракта футболиста.

Защитник «Крыльев Советов» Александр Анюков побывал в Петербурге, где встретился с главным тренером, игроками и руководством «Зенита». В ходе переговоров было достигнуто полное взаимопонимание по условиям личного контракта футболиста. Ожидается, что в ближайшее время состоится подписание соглашения между клубами, сообщает официальный сайт «Зенита». Напомним, что ранее из Самары в Питер перебрался Робертас Пошкус.

Анюков в свои 22 года провел за самарский клуб 93 матча, в которых забил 8 мячей и получил 24 желтых карточки. Отметим, что Анюков ни разу не был удален с поля. За сборную России Анюков провел 10 матчей (с учетом матча кубка «Ростелекома») и забил гол в товарищеском матче против сборной Германии.

Новости. Футбол

Реал Спортинг - Валенсия

Сегодня в 20:00

Реал Спортинг
Валенсия

Ставка: Валенсия, Поражение

Команда Валенсия проиграла 3 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 4.3

Реклама 18+