Гол Пошкуса вывел «Зенит» в 1/8 кубка России

В среду состоялся ответный матч 1/16 финала кубка России. В Санкт-Петербурге местный «Зенит» принимал гостей из Краснодара. С начала встречи и до самого финального свистка на табло горели невыразительные нули. Таким образом гол Пошкуса недельной давности

В среду состоялся ответный матч 1/16 финала кубка России. В Санкт-Петербурге местный «Зенит» принимал гостей из Краснодара. Отметим, что тренер хозяев Властимил Петржела, которому сегодня исполнилось 52 года, выпустил на поле скорее дублирующий состав. Заметим, что в этом матче состоялся дебют новобранца «Зенита» Александра Анюкова, которого буквально за час до игры официально представили прессе как игрока питерского клуба.

Что касается самой игры – с начала и до самого финального свистка на табло горели невыразительные нули. Таким образом гол Пошкуса недельной давности вывел «Зенит» в 1/8 финала, где его (по всей видимости) ждет встреча с «Тереком».

Кубок России. 1/16 финала. Ответный матч

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Кубань» (Краснодар) – 0:0

«Зенит»: Малафеев, Анюков, Шкртел, Вьештица, Флахбарт, Касаев (Козлов, 77), Трифонов (Ширл, 46), Шумиликовски, Власов, Кожанов, Рогов (Горшков, 35)

«Кубань»: Дикань, Калешин, Джефтон, Матьола, Засеев, Тлисов (Поджружко, 66), Ушенин, Кантонистов, Рикарду, Топчу (Олейник, 66), Сальников  

Предупреждения: Шумуликовски, 62 – Ушенин, 14

Первый матч: 1:1

Новости. Футбол