Баллак: Остаюсь в «Баварии» до 2006 года

Судьба Михаэля Баллака находится в центре внимания немецких СМИ. Как сообщает официальный сайт «Баварии», сам Баллак исключает возможность своего отъезда за границу. «Я исхожу из того, что до лета 2006 года я принадлежу «Баварии». Перед нами стоят больши

Судьба Михаэля Баллака находится в центре внимания немецких СМИ. Как сообщает официальный сайт «Баварии», сам Баллак исключает возможность своего отъезда за границу. «Я исхожу из того, что до лета 2006 года я принадлежу «Баварии». Перед нами стоят большие цели и я хочу принять участие в их достижении», - заявил Баллак.

Вице-президент «Баварии» Карл-Хайнц Руммениге также заявил в интервью ДПА, что «у Баллака договор по меньшей мере до 30 июня 2006 года. И мы не отпустим его ранее ни в коем случае. Я повторяю - ни в коем случае».

Менеджер баварцев Ули Хеннес также опроверг появившиеся в прессе слухи о возможном уходе Баллака в «Манчестер Юнайтед»: «Никаких предложений от МЮ у нас нет. Мы скорее заинтересованы в продлении контракта с Михаэлем». Что касается возможного ухода полузащитника в московское «Динамо», то в ответ на вопрос о 30-миллионом предложении из Москвы Хенесс  в интервью «Бильду»  лишь рассмеялся: «Там слишком холодно зимой».

Новости. Футбол