Нихат хочет продлить контракт с «Реал Сосьедадом»

Турецкий форвард «Реал Сосьедад» Нихат хочет продлить контракт с испанским клубом, после того как сорвался его переход в московский ЦСКА из-за травмы колена. Нихат заявил, что ЦСКА последние несколько недель не выходил с ним на связь, и пока единственным

Турецкий форвард «Реал Сосьедад» Нихат хочет продлить контракт с испанским клубом, после того как сорвался его переход в московский ЦСКА из-за травмы колена. Об этом футболист заявил в интервью испанской «Марке».

Нихат заявил, что ЦСКА последние несколько недель не выходил с ним на связь. Что же касается слухов о заинтересованности «Валенсии», то футболист не получал никаких предложений из этого клуба. И пока единственным вариантом остается «Реал Сосьедад», с которым у Нихата действующий контракт рассчитан еще на год.

Турецкий форвард сообщил, что он в настоящий момент решает с руководством клуба вопрос о продлении контракта: «Они уже знают, какой контракт я хочу, и на какой срок он должен быть рассчитан. Мы будем обсуждать это. Каждая сторона выскажет свои пожелания, а потом будет принято решение. Однако я открыт для предложений из других клубов».

Нихат сообщил, что он уже близок к полному восстановлению после травмы крестообразных связок колена: «Уже пять месяцев, как я восстанавливаюсь. Я практически не испытываю боли. Думаю, что сейчас мне не надо сделать две вещи: избавиться от страха и довести свои физические кондиции до такого уровня, чтобы я мог отыграть целый матч».