Армейцы в Гонконге обыграли «Интер»

В пятницу в четвертьфинальном матче престижного турнира «Манчестер Юнайтед Премьер Кап», который считается неофициальным клубным чемпионатом мира среди юношей, московские армейцы с минимальным преимуществом (2:1) одолели итальянский «Интер».

В пятницу в четвертьфинальном матче престижного турнира «Манчестер Юнайтед Премьер Кап», который считается неофициальным клубным чемпионатом мира среди юношей, московские армейцы с минимальным преимуществом (2:1) одолели итальянский «Интер», передает официальный сайт армейцев. В составе москвичей оба гола забил Виктор Воробьев. Отметим, что все голы были забиты, когда армейцы играли в меньшинстве – в начале второго тайма арбитр встречи удалил с поля Сергея Шумилина. Теперь в полуфинале юниоров ЦСКА ждет встреча с ровесниками из ПСЖ. В другом матче встретятся бразильский «Флуминенсе» и аргентинский «Эстудиантес».

«Манчестер Юнайтед Премьер Кап» (Гонконг, Китай)