Андрей Шевченко: Я давно сделал выбор, и это – «Милан»

Украинский нападающий «Милана» Андрей Шевченко выступил с заявлением, что между ним и главным тренером команды Карло Анчелотти нет никакого конфликта. Шевченко заявил, что не собирается уходить из «Милана».

Украинский нападающий «Милана» Андрей Шевченко выступил с заявлением, что между ним и главным тренером команды Карло Анчелотти нет никакого конфликта. Шевченко не собирается уходить из «Милана» куда бы то ни было.

«Сколько глупостей я выслушал и почувствовал в эти дни. Мы с Анчелотти обсуждали личные вопросы. Я не изменился и не изменюсь никогда. У меня есть свои принципы, и я всегда говорю то, что думаю. Я уже давно сделал свой выбор. И сейчас, и в будущем – это только «Милан», где я чувствую себя отлично», - сообщает сайт «Милана».

Ранее итальянская и британская пресса активно обсуждала возможный переход Андрея Шевченко из «Милана» в «Челси», но щедрое предложение «аристократов» было отклонено руководством «россонери».

В то же время Шевченко прокомментировал покупку клубом двух новых форвардов – Альберто Джилардино и Кристиана Вьери: «Я принадлежу к тем, кто счастлив от приезда Джилардино и Вьери, для меня они оба – идеальные партнеры на поле», - сообщает sports.it.