Перед матчем с «Ливерпулем» «Каунас» подписал боснийского нападающего

В преддверии матча с английским «Ливерпулем», литовский «Каунас» подписал контракт с игроком молодежной сборной Боснии и Герцеговины Эдином Пехличем. 21-летний боснийский форвард до недавнего времени выступал за «Сараево».

В преддверии матча с английским «Ливерпулем», литовский «Каунас» подписал контракт с игроком молодежной сборной Боснии и Герцеговины Эдином Пехличем, передает официальный сайт УЕФА.

21-летний боснийский форвард до недавнего времени выступал за «Сараево». Этот клуб выиграл в прошлом сезоне национальный кубок, однако из-за проблем с лицензированием не сможет принять участие в Кубке УЕФА-2005/06. «Я подписал с «Каунасом» пятилетнее соглашение на отличных условиях и рад, что все произошло так быстро», - отметил Пехлич.

Также литовцы подписали соглашение с 31-летним полузащитником оборонительного плана Вадимом Петренко, который в этом сезоне выступал в Кубке Интертото за вильнюсский «Жальгирис». Хавбек сменит грузинского футболиста Гиви Кварацхелию, контракт с которым был разорван.

Напомним, что во вторник «Каунас» в первом матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов примет у себя на поле «Ливерпуль».

Новости. Футбол

Бернли - Эвертон

Сегодня в 15:00

Бернли
Эвертон

Ставка: Бернли, Победа или ничья

Команда Бернли не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.3

Реклама 18+