Соперник «Ливерпуля» по Лиге чемпионов сменил главного тренера

В пятницу новым главным тренером литовского «Каунаса» стал Игорь Панкратьев, сменив на этом посту российского специалиста Александра Пискарева. 55-летний россиянин покинул пост наставника чемпионов Литвы после домашнего поражения от «Ливерпуля» (1:3) во

В пятницу новым главным тренером литовского «Каунаса» стал Игорь Панкратьев, сменив на этом посту российского специалиста Александра Пискарева. 55-летний россиянин покинул пост наставника чемпионов Литвы после домашнего поражения от «Ливерпуля» (1:3) во втором отборочном раунде Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

Пискарев утверждает, что не получил от клуба обещанных денег, а владелец «Каунаса» Владимир Романов заявил, что уволил Пискарева, так как тот не оправдал его надежд и допустил ряд серьезных тактических ошибок в игре с «Ливерпулем».

Последним клубом 41-летнего Панкратьева был «Атлантас», откуда, после серии поражений, он уволился в июле этого года. Со специалистом был заключен контракт до конца сезона. 2 августа Панкратьеву предстоит пройти «боевое крещение» «Ливерпулем» в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.