«Кубань» просматривает форварда пражской «Спарты»

На просмотр к лидеру первого дивизиона краснодарской «Кубани» прибыл 23-летний чешский нападающий Ян Резек (176 см, 70 кг), выступавший в последнее время в пражской «Спарте». Также сообщается, что в ближайшее время на просмотр в «Кубань» прибудет еще оди

На просмотр к лидеру первого дивизиона краснодарской «Кубани» прибыл 23-летний чешский нападающий Ян Резек (176 см, 70 кг), выступавший в последнее время в пражской «Спарте», передает официальный сайт «Кубани». Этот футболист, уроженец чешского города Мост, имеет опыт выступления на самом высоком клубном уровне – в Лиге чемпионов. В последнее время Резеку доводилось работать с экс-наставником московского «Динамо» Ярославом Гжебиком.

Также сообщается, что в ближайшее время на просмотр в «Кубань» прибудет еще один форвард – 26-летний сербский футболист Сржан Баляк. В последнее время этот форвард выступал за японский клуб «Саппоро» и сербскую «Будучность». Также в активе Баляка – три сезона, проведенных в составе белградского «Партизана».

Новости. Футбол

Арсенал - Брайтон

Сегодня в 15:00

Арсенал
Брайтон

Ставка: Брайтон, Фора 2.5

Команда Брайтон выиграла 14 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+