В «Вердере» появился бразильский защитник

Бременский «Вердер» заключил контракт с бразильским защитником Налдо. 22-летний игрок, с которым немцы заключили четырехлетнее соглашение, был приобретен у бразильского «Жувентуде». Сумму сделки ни бразильцы, ни немцы решили не афишировать. Налдо сможет

Бременский «Вердер» заключил контракт с бразильским защитником Налдо. 22-летний игрок, с которым бременцы заключили четырехлетнее соглашение, был приобретен у бразильского «Жувентуде», передает официальный сайт УЕФА. Сумму сделки ни бразильцы, ни немцы решили не афишировать. Налдо сможет выступать за «Вердер» в Лиге чемпионов, где немецкий клуб начнет борьбу с третьего отборочного раунда матчами с швейцарским «Базелем».

Руководство «Вердера» рассматривает бразильца как замену Валерьену Исмаэлю, который перебрался в «Баварию». «Налдо усилит нашу команду, - сказал тренер Томас Шааф. - Это один из талантливейших защитников в Бразилии. Налдо быстр и обладает поистине пушечным ударом».

Защитник в свою очередь отметил, что с нетерпением ждет возможности показать себя в еврокубках: «Исполнилась моя заветная мечта, - сказал Налдо. - Я всегда хотел играть за такой крупный европейский клуб, как «Вердер».

Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Манчестер Сити

Сегодня в 12:30

Ноттингем Форест
Манчестер Сити

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 3.45

Реклама 18+