Киевлянин Клебер близок к переходу в «Расинг»

Бразильский нападающий киевского «Динамо» Клебер как никогда близок к переходу в испанский клуб «Расинг». Главным фактором, препятствовавшим переезду бразильца в Испанию ранее была слишком высокая трансферная стоимость, но теперь киевляне уменьшили свои

Бразильский нападающий киевского «Динамо» Клебер как никогда близок к переходу в испанский клуб «Расинг». Главным фактором, препятствовавшим переезду бразильца в Испанию ранее была слишком высокая трансферная стоимость, но теперь киевляне уменьшили свои финансовые запросы и форвард как никогда близок к Сантандеру, сообщает испанская «Марка». В настоящий момент киевляне согласны отпустить игрока за символическую сумму, которая не достигает 3 млн евро. Предполагается, что трансфер состоится уже на этой неделе.

Напомним, что Клебер заключил пятилетнее соглашение с киевским клубом в январе 2004 года и с тех пор провел за «Динамо» 43 матча, в которых забил 10 мячей.

Ранее «Динамо» отдало в аренду другого южноамериканца – Роберто Нанни, который нынешний сезон будет выступать за «Сиену».

Новости. Футбол