Еще 5 футболистов «Локомотива» вызваны в различные сборные

Футболисты московского «Локомотива» Александр Самедов, Игорь Лебеденко, Дмитрий Круглов, Малхаз Асатиани и Мате Гвинианидзе получили вызовы в сборные.

Футболисты московского «Локомотива» Александр Самедов, Игорь Лебеденко, Дмитрий Круглов, Малхаз Асатиани и Мате Гвинианидзе получили вызовы в сборные, сообщает официальный сайт московского клуба.

Александр Самедов и Игорь Лебеденко приглашены на учебно-тренировочный сбор молодежной сборной России (до 21 года) с 11 по 15 августа в «Бор» и для участия в отборочном матче ЧЕ-2006 Латвия – Россия 16 августа.

Дмитрий Круглов вызван в национальную сборную Эстонии на товарищеский матче Эстония - Босния и Герцеговина, который состоится 17 августа в Таллине.

Малхаз Асатиани вызван в национальную сборную Грузии для участия в отборочном матче чемпионата мира по футболу-2006 Казахстан – Грузия (17 августа). Еще один грузин из дубля «Локомотива» Мате Гвинианидзе в молодежную сборную на товарищеский матч Грузия - Азербайджан 8 августа.

Напомним, что ранее главный тренер сборной Белоруссии Анатолий Байдачный вызвал на матч против Литвы еще двух железнодорожников - Сергея Гуренко и Сергея Омельянчука.

Новости. Футбол