Сычев выбыл на полгода

Травма нападающего сборной России и московского «Локомотива» Дмитрия Сычева вывела его из строя до конца сезона. Предварительный диагноз, поставленный врачами «Локомотива», подтвердился после обследования в немецкой клинике – у Сычева разрыв крестообразн

Травма нападающего сборной России и московского «Локомотива» Дмитрия Сычева вывела его из строя до конца сезона, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу железнодорожников. Предварительный диагноз, поставленный врачами «Локомотива», подтвердился после обследования в немецкой клинике – у Сычева разрыв крестообразных связок коленного сустава левой ноги.

В понедельик 21-летнему футболисту была сделана операция, на восстановление после которой ему потребуется от пяти до шести месяцев. Первое время реабилитационного периода Сычев проведет в Германии под наблюдением немецких специалистов.

Напоминаем, что травму Сычев получил в гостевом матче 19-го тура против казанского «Рубина», в котором хозяева победили 3:1, прервав 20-матчевую безпроигрышную серию подопечных Эштрекова.

Новости. Футбол