Рикельме: Мы не должны вылететь

Полузащитник «Вильяреала» Хуан Роман Рикельме признает, что его партнеры в преддверии двухматчевой схватки с «Эвертоном» в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА испытывают определенное волнение. Завершив прошлый сезон на третьем месте, в

Полузащитник «Вильяреала» Хуан Роман Рикельме признает, что его партнеры в преддверии двухматчевой схватки с «Эвертоном» в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА испытывают определенное волнение. Завершив прошлый сезон на третьем месте, в этом году «подводники» завоевали путевку в третий отборочный раунд Лиги чемпионов, передает сайт УЕФА.

Один из лидеров клуба Рикельме не намерен упускать возможность сыграть в основной сетке самого престижного в Европе турнира. «Мы не должны вылететь. Это очень важно для клуба, для города и для президента», - сказал Рикельме в интервью журналистам.

«Для нас как для игроков очень важно проверить себя в матчах против лучших клубов континента в Лиге чемпионов, - добавляет он. - У «Вильяреала» есть прекрасная возможность сыграть в групповой стадии, и упускать этот шанс ни в коем случае нельзя».

Напомним, что «Вильяреал» за выход в основную сетку Лиги поспорит с ливерпульским «Эвертоном». Первый матч пройдет 9 августа в Ливерпуле.

Новости. Футбол