Абрамович предложил Терри и Лэмпарду шикарный отпуск на Чукотке

По сведениям британской «Сан», владелец «Челси» Роман Абрамович предложил своим лучшим игрокам шикарный полностью оплаченный отпуск на Чукотке в следующем году.

По сведениям британской «Сан», владелец «Челси» Роман Абрамович предложил своим лучшим игрокам шикарный полностью оплаченный отпуск на Чукотке в следующем году.

По словам источника газеты, этим летом Роман предложил Джону Терри и Фрэнку Лэмпарду в качестве награды за победу в чемпионате насладиться 2-недельным отпуском на его суперъяхте «Пелорус» (стоимостью 70 млн. фунтов) в Средиземном море.

А на следующий год за победу в чемпионате он готов отправить двух лучших футболистов в отпуск на Чукотку, где (как уверена газета) связанная с Абрамовичем компания «Сибнефть» добывает нефть.

«Он очень хочет дать возможность своим ребятам увидеть округ, где местные жители воспринимают его как героя – за громадные инвестиции в экономику», - цитирует газета.

«Сан» также называет 5 главных достопримечательностей Сибири (очевидно, считая Чукотку ее частью): 1. Снег. 2. Еще снег. 3. Северные олени. 4. Нефтяные скважины. 5. И еще снег.

Новости. Футбол