Ярошик перейдет в «Бирмингем»
Экс-армеец Иржи Ярошик, выступающий за «Челси», в ближайшее время будет арендован «Бирмингемом». Это связано с успешным окончанием переговоров по переходу в стан аристократов из французского «Лиона» ганского хавбека Микаэля Эссьена.
Экс-армеец Иржи Ярошик, выступающий за «Челси», в ближайшее время будет арендован «Бирмингемом», сообщает «Скай Спортс». Это связано с успешным окончанием переговоров по переходу в стан аристократов из французского «Лиона» ганского хавбека Микаэля Эссьена.
Главнй тренер «Бирмингема» Стив Брюс также заинтересован в пополнении своего коллектива камерунским полузащитником принадлежащем «Челси» Жереми, однако универсализм последнего делает этот трансфер менее вероятным.





