Криштиану Роналду не сыграет против Египта

Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду не примет участие в товарищеском матче с командой Египта, который состоится в среду. Причиной тому - травма лодыжки. На замену атакующему полузащитнику наставник португальцев, Луис-Фелипе Сколари, вызвал

Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду не примет участие в товарищеском матче с командой Египта, который состоится в среду. Причиной тому - травма лодыжки. На замену атакующему полузащитнику наставник португальцев, Луис-Фелипе Сколари, вызвал игрока «Фулхэма» Луиша Боа Морте, передает «Рейтер».

Также из-за травмы «вне игры» остался Кустодиу Кастру, который впервые получил приглашение в национальную команду. Его заменит другой новобранец - полузащитник «Браги» Хуау Алвеш.

Напомним, что Португалия является соперником национальной сборной России по третьей отборочной группе чемпионата мира-2006. Подопечные Сколари лидируют в турнирной таблице и проведут свой следующий официальный матч 3 сентября с командой Люксембурга, а 7-го португальцы сыграют в Москве с российской командой.

Новости. Футбол