Киевское «Динамо» на сезон рассталось со вторым вратарем

Голкипер киевского «Динамо» Виталий Рева перебрался в симферопольскую «Таврию», последовав примеру одноклубников Юрия Дмитрулина и Александра Головко. Напомним, что в среду «Таврия» достигла договоренности с «Динамо» об аренде до конца года защитника Юри

Голкипер киевского «Динамо» Виталий Рева перебрался в симферопольскую «Таврию», последовав примеру одноклубников Юрия Дмитрулина и Александра Головко. Напомним, что в среду «Таврия» достигла договоренности с «Динамо» об аренде до конца года защитника Юрия Дмитрулина, на днях решился вопрос о переезде в Крым 30-летнего голкипера вице-чемпиона Виталия Ревы. Его, как и Дмитрулина, «Таврия» взяла у «Динамо» в аренду до конца текущего года. Кроме того, не исключено, что в Симферополе окажется еще кто-то из динамовцев - участников молодежного чемпионата мира-2005 в Голландии.

Виталий Рева - воспитанник школы днепропетровского «Днепра». Выступал за александрийскую «Полиграфтехнику» и столичный ЦСКА. В киевском «Динамо» он с 2001 года, провел за клуб в чемпионатах страны 50 матчей, пропустил 23 мяча, в 16 играх Кубка Украины пропустил 7 мячей, в 13 поединках Лиги чемпионов - 15 голов. Чемпион Украины 2003 и 2004 годов, обладатель Кубка страны 2003 и 2005. Игрок сборной Украины, передает официальный сайт УЕФА.

Новости. Футбол