Экс-спартаковец Селкич перешел в клуб второго дивизиона Швейцарии

22-летний сербский защитник Александр Селкич, игравший ранее в дубле «Спартака», вернулся в Швейцарию в клуб второго дивизиона «Гренхен».

Сербский защитник Александр Селкич, игравший ранее в дубле «Спартака», вернулся в Швейцарию в клуб второго дивизиона «Гренхен», сообщает официальный сайт клуба.

22-летний серб пришел в «Спартак» в 2002 году из «Цюриха», заключил 3-летний контракт, но так и не смог пробиться в основную команду. Теперь он будет выступать за «Гренхен», который в начавшемся чемпионате второго дивизиона во второй группе после 3 туров занимает 7-е место.

Напомним, что в Швейцарии высшая лига разделена на две части – Суперлигу (10 клубов) и Лигу вызова (18 клубов), а затем идет первая лига (т.е. второй дивизион), разделенная на три группы по 16 клубов.

Новости. Футбол

Эльденсе - Реал Сосьедад

Сегодня в 20:00

Эльденсе
Реал Сосьедад

Ставка: Реал Сосьедад, Поражение

Команда Реал Сосьедад проиграла 3 последних матчей по голам

Сделать ставку 5.35

Реклама 18+