Одноклубник Семака арендован «Штутгартом»

Нападающий сборной Сербии и Черногории и одноклубник Сергея Семака по ПСЖ Даниэль Любойя проведет текущий сезон в аренде у «Штутгарта». Бывший бомбардир «Страсбура» за полтора года, проведенных в парижской команде, так и не вышел на свой прежний уровень

Нападающий сборной Сербии и Черногории и одноклубник Сергея Семака по ПСЖ Даниэль Любойя проведет текущий сезон в аренде у «Штутгарта», сообщает «Скай Спортс». Бывший бомбардир «Страсбура» за полтора года, проведенных в парижской команде, так и не вышел на свой прежний уровень и теперь попробует свои силы в бундеслиге. Ради «Штутгарта» Любойя отверг предложения из «Фиорентины», «Осасуны», тогда как «Болтон», «Тоттенхэм», «Рейнждерс» и «Депортиво» лишь обозначили свой интерес к форварду.

Напоминаем, что возглавляет немецкий клуб Джованни Трапаттони, один из наиболее опытных наставников в европейском футболе.

«Трап хотел бы видеть меня в своей команде, - заявил Любойя. – Он заявил об этом, когда еще возглавлял сборную Италии, в матче «скуадры азурры» со сборной Сербии».

«Я всегда говорил, что если и покину Париж, то только ради клуба подобного масштаба», - заключил футболист.

Новости. Футбол