Вукич променял «Шахтер» на «Портсмут»

Английский футбольный клуб «Портсмут» подписал контракт с полузащитником из Сербии и Черногории Звонимиром Вукичем, выступавшим за украинский «Шахтер». 26-летний футболист до Украины выступал на родине за белградский «Партизан», где за четыре года забил

Английский футбольный клуб «Портсмут» подписал контракт с полузащитником из Сербии и Черногории Звонимиром Вукичем, выступавшим за украинский «Шахтер», сообщает ВВС. 26-летний футболист до Украины выступал на родине за белградский «Партизан», где за четыре года забил 53 мяча.

Официальные лица «Портсмута» в обращении на официальном сайте клуба отметили: «Нам нужен был атакующий полузащитник с великолепным голевым чутьем… Что ж, именно его мы и заполучили. Звонимир уже доказал свое мастерство на поле. Мы счастливы, что подписали с ним контракт».

Новости. Футбол

Хайденхайм - Кёльн

Сегодня в 14:30

Хайденхайм
Кёльн

Ставка: Кёльн, Инд. тотал больше 1.5

Команда Кёльн сыграла 12 из 15 последних матчей на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.13

Реклама 18+