Барановский: заявим двух защитников и форварда
В среду президент «Крыльев» Александр Барановский в интервью официальному сайту самарцев прокомментировал последние трансферные новости клуба.
«Мы имели веские основания согласиться на переход в «Терек» Огнена Коромана. Клуб, к сожалению, пока еще расплатился далеко не со всеми своими кредиторами, и, если бы не этот трансфер, на решающей стадии первенства мы вполне могли бы оказаться перед угрозой снятия шести очков за долги перед целым рядом бывших игроков «Крыльев Советов» и их прежними клубами. Теперь же мы от этого застрахованы. Кроме того, благодаря условиям сделки мы сможем в ближайшие часы заявить нескольких игроков на самые дефицитные для команды позиции - двух защитников и форварда», - отметил Барановский.
«К сожалению, среди новобранцев не будет английского нападающего Майкла Рикеттса, в последний момент отказавшегося от поездки в Россию. Но я обещаю, что состав «Крыльев Советов» пополнят квалифицированные футболисты, способные помочь команде решить стоящие перед ней непростые задачи», - заявил Барановский.





