Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что ему нравится выполнять роль центрального полузащитника, сообщает «Рейтер». Напоминаем, что большую часть карьеры Бекхэм провел на позиции правого хавбека, однако в сборной, не выдерживая конкуренции на правом краю, был переведен наставником англичан Свеном-Гораном Эриксоном на позицию инсайда.
«В середине ты больше получаешь мяч, это очень приятно. Я получил большое удовольствие, раздавая пасы Райти (Райт-Филлипсу), Джо (Коулу) и Уэйну (Руни)», - отметил хавбек мадридского «Реала».
На вопрос, сможет ли для Бекхэма роль инсайда стать основной в сборной он ответил: «Возможно. Эта позиция меня полностью удовлетворяет».





