Вагнер Лав: «Сантос» предлагал 10 млн. евро, но я остаюсь в ЦСКА

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав в четверг заявил, что в бразильский «Сантос» он не перейдет, так как остается в ЦСКА. Он подтвердил, что переговоры с клубом-действующим чемпионом Бразилии велись, «Сантос» по состоянию на четверг предлагал ЦСКА 10

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав в четверг заявил, что в бразильский «Сантос» он не перейдет, так как остается в ЦСКА. Он подтвердил, что переговоры с клубом-действующим чемпионом Бразилии велись, «Сантос» по состоянию на четверг предлагал ЦСКА 10 млн. евро за его переход. Однако,  президент ЦСКА Евгений Гинер категорически отказался продавать его, как так сейчас Вагнеру нет равноценной замены, пишет агентство Lancepress.

Сообщается, что одним из основных мотивов Вагнера в переходе в «Сантос» была возможность играть на виду у тренеров сборной, так как в России за ним тяжело следить.

«Теперь я буду тренироваться, играть, и, быть может, со временем попаду в какой-нибудь европейский клуб. В любом случае, в «Сантос» я сейчас точно не перехожу», - цитирует Вагнера агентство.

Новости. Футбол