Анри и Юнгберг не помогут «Арсеналу» в 5-м туре премьер-лиги

Нападающие «Арсенала» Тьерри Анри и Фредди Юнгберг пропустят матч пятого тура английской премьер-лиги против «Мидлсбро» после игр за национальные сборные в отборочном турнире к чемпионату мира-2006.

Нападающие «Арсенала» Тьерри Анри и Фредди Юнгберг пропустят матч пятого тура английской премьер-лиги против «Мидлсбро» после игр за национальные сборные в отборочном турнире к чемпионату мира-2006, сообщает «Рейтер».

«Тьерри не выйдет на поле, потому что в матче сборной Франции против Ирландии в среду получил удар по голени. Юнгберг будет отдыхать, так как на прошлой неделе провел два очень сложных матча за сборную Швеции. Также я хотел бы дать отдохнуть Александру Глебу, но не знаю, смогу ли это сделать с отсутствующими Анри и Юнгбергом», - заявил журналистам главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер.

Анри стал автором единственного гола в матче Ирландия – Франция, благодаря чему французы впервые за 52 года обыграли ирландцев в гостях. Юнгберг сыграл все 90 минут в матчах против Болгарии и Венгрии.

Новости. Футбол