Узбеков и Бахрейн рассудят европейцы

На переигровку стыковых матчей Чемпионата мира в зоне Азии между сборными Узбекистана и Бахрейна ФИФА назначила швейцарского рефери Массимо Бузакка и англичанина Грэма Полла. Бузакка будет судить первую игру в Ташкенте 8 октября, Полл – ответный матч в

На переигровку стыковых матчей Чемпионата мира в зоне Азии между сборными Узбекистана и Бахрейна ФИФА назначила швейцарского рефери Массимо Бузакка и англичанина Грэма Полла, сообщает сайт Азиатской футбольной конфедерации. Бузакка будет судить первую игру  в Ташкенте 8 октября, Полл – ответный матч в Манаме 12 октября.

Напомним, что результат первого поединка (1:0 в пользу Узбекистана), состоявшегося 3 сентября, был аннулирован ФИФА ввиду «технической» ошибки японского арбитра Тошимицу Йошида, не давшего узбекам перебить пенальти.

Президент АФК Мохамед Бин Хаммам попросил ФИФА назначить на эти матчи судей из-за пределов Азии и ФИФА пошла ему навстречу.

Победителя двухматчевой дуэли ждут матчи с четвертой командой зоны КОНКАКАФ 12 и 16 ноября за путевку на чемпионат мира в Германии.