«Астон Виллу» могут купить русские

В понедельник представители английского клуба «Астон Вилла» официально подтвердили, что получили предложение о покупке клуба. Днем ранее сразу несколько изданий сообщили о том, что группа российских предпринимателей готова купить контрольный пакет акций

В понедельник представители английского клуба «Астон Вилла» официально подтвердили, что получили предложение о покупке клуба. Днем ранее сразу несколько изданий сообщили о том, что группа российских предпринимателей готова купить контрольный пакет акций и стать главным акционером «Виллы», передает «Би-Би-Си». Потенциальные покупатели уже заявили, что в случае приобретения клуба обеспечат главного тренера клуба Дэвида О’Лири бюджетом в 75 млн. фунтов, для покупки новых футболистов.

«Многое из того, что говорится в прессе, не соответствует действительности, но нам действительно было сделано серьезное предложение, которое мы намерены серьезно обдумать», - заявили представители английского клуба.

Напомним, что летом клуб уже пытался купить бывший защитник «Манчестер Сити» и «Ньюкасла» Рэй Рэнсон, но, тогда, стороны не смогли договориться о цене.

На данный момент «Вилла» идет на 12-м месте английской премьер-лиги.